ГлавнаяНовостиПобеда в тендере на обслуживание АПВГК

Победа в тендере на обслуживание АПВГК

     ФГУП «СНИИМ» выиграл тендер на выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту комплексов системы автоматического контроля весовых и габаритных параметров транспортных средств в движении (WIM) в 2019 году в рамках содержания автомобильных дорог Алтайского края.

   Сохранение автомобильных дорог и повышение уровня транспортной безопасности при перевозке грузов по автомобильным дорогам региона является одной из главных задач руководства Алтайского края. В настоящее время на территории края функционируют два стационарных пункта весового контроля, четыре автоматических поста и пять передвижных пунктов.

   Обеспечение единства измерений в области весового и габаритного контроля автотранспортных средств является одним из приоритетных направлений данной деятельности.

w 1

   Специалисты КГКУ «Алтайавтодор» регулярно проверяют корректность работы измерительных весов, в том числе привлекая ФГУП «Сибирский государственный ордена Трудового Красного Знамени научно-исследовательский институт метрологии» (г. Новосибирск) и ФБУ «Алтайский ЦСМ».

 

 
Free business joomla templates