ГлавнаяНовостиДеловой клуб руководителей

Деловой клуб руководителей

    23 мая 2017 года в г.Барнауле на Алтайском заводе прецизионных изделий состоялось совместное заседание делового клуба руководителей «Содружество-Эффективность-Развитие», Межрегиональной Ассоциации руководителей предприятий (МАРП), Союза промышленников регионального объединения работодателей Алтайского края, Алтайского и Новосибирского региональных отделений «СоюзМашРоссии».

Деловой клуб руководителей

    Алтайский завод прецизионных изделий, недавно отметивший 25-летие со дня основания, с 2011 года является единственным в мире предприятием, которое выпускает готовые и упакованные изделия топливной аппаратуры для Bosch. Такая продукция производится либо на заводах концерна, либо на АЗПИ.
    В настоящее время на АЗПИ реализуется проект по разработке конструкции и технологии производства импортозамещающей топливной аппаратуры для ДВС Евро 5 и выше с применением перспективных разработок в области нанотехнологий и мехатроники. Специалисты АЗПИ рассчитывают на 50 процентов снизить долю импортной продукции на отечественном рынке топливной аппаратуры для автомобильных двигателей и двигателей сельскохозяйственной, судовой, строительной, дорожной и специальной техники.
    2В работе представительного совещания принял участие директор ФГУП «СНИИМ» Геннадий Шувалов, который является членом делового клуба руководителей «Содружество-Эффективность-Развитие». В ходе встречи обсуждались вопросы по метрологическому обеспечению работ, которые проводятся на АЗПИ.
    Также на совместном заседании делового клуба руководителей «Содружество-Эффективность-Развитие», Межрегиональной Ассоциации руководителей предприятий (МАРП), Союза промышленников регионального объединения работодателей Алтайского края, Алтайского и Новосибирского региональных отделений «СоюзМашРоссии» директору ФГУП «СНИИМ» Геннадию Шувалову было вручено свидетельство о вступлении ФГУП «СНИИМ» в члены делового клуба «Содружество-Эффективность-Развитие».

 

 
Free business joomla templates