ГлавнаяНовостиБлагодарность от ООО «Кейсайт текнолоджиз»

Благодарность от ООО «Кейсайт текнолоджиз»

    29 февраля во ФГУП «СНИИМ» поступило письмо главного метролога ООО «Кейсайт текнолоджиз» Павла Денисова с благодарностью за хорошо проделанную работу. В письме отмечено, что сотрудничество с нашей организацией позволило отказаться от длительного вывоза эталонных мер в Японию.
    В конце прошлого и начале этого года во ФГУП «СНИИМ» проходили калибровку меры электрической емкости и сопротивления фирмы Кейсайт. По результатам калибровки меры были аттестованы как эталоны соответствующих разрядов. Работы по калибровке мер проводила молодой метролог отдела №3 «Измерение параметров электрических цепей с сосредоточенными постоянными на высоких частотах» Софья Еремцова под руководством заслуженного метролога РФ начальника отдела Абросимова Э.А.
    Помимо эталонов емкости и сопротивления во ФГУП «СНИИМ» каждый год проходят калибровку наборы коаксиальных отрезков фирмы «Кейсайт». Этой работой занимается отдел №4 «Измерение параметров коаксиальных трактов и устройств на СВЧ».
    ООО «Кейсайт текнолоджиз» является российским представительством ведущего мирового производителя оборудования в области электрических и радиофизических измерений. Сотрудничество с такой компанией подтверждает высокий уровень профессионализма метрологов ФГУП «СНИИМ».

 
Free business joomla templates