Колесов    3 мая 2017 г. исполнилось 45 лет работы во ФГУП "СНИИМ" старшего научного сотрудника отдела № 3 Колесова Владимира Николаевича.
    За время работы в институте Владимир Николаевич проявил себя добросовестным, высококвалифицированным специалистом, участвовал в большинстве разработок, выполненных отделом для оснащения территориальных органов государственной и ведомственных метрологических служб, а также метрологических служб зарубежных стран. Владимир Николаевич являлся основным исполнителем при создании государственного первичного эталона электрической добротности в диапазоне частот 50 кГц -300 МГц.
    Высокий технический уровень средств измерений был неоднократно отмечен на различных выставках, Владимир Николаевич как главный конструктор был награжден серебряной медалью ВДНХ.
    Трудовая деятельность Владимира Николаевича неоднократно отмечалась благодарностями и Почетными грамотами СНИИМ, ему присвоены звания "Ветеран СНИИМ" и "Почетный ветеран СНИИМ", награжден знаком "За заслуги в стандартизации". 
Кисловская    5 мая 2017 года инженеру лаборатории №25 ФГУП «СНИИМ» Кисловской Светлане Андреевне исполняется 35 лет работы в институте. 
 Светлана Андреевна поступила на работу в конструкторское бюро СНИИМ. В настоящее время занимается ведением договоров, оформлением и корректировкой технической документации по тематике лаборатории «Измерения физико-химических свойств и состава материалов и веществ».
    Светлана Андреевна является высококвалифицированным специалистом, пользуется заслуженным авторитетом в коллективе лаборатории и института в целом.
    За долгую добросовестную работу на благо института Колесов Владимир Николаевич и Кисловская Светлана Андреевна награждены почётными грамотами и денежными премиями в соответствии с коллективным договором.

 

 
Free business joomla templates